: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3511178 : : Туры

Отзыв на отель Джоли Вилли Гольф Резорт Египет

Отзыв написал 08.04.2020.

Период нашего отпуска попал на период начала карантина и закрытия границ , мы переехали в отель Jolie Ville Golf из отеля Tamra beach (отзыв о нем я напишу также)

Это наш 5 визит в отель, мы жили во всех категориях номеров, в этот раз нас разместили в номере с видом на бассейн, после реновации, в номере очень чисто, мебель та же но все в хорошем состоянии , номер светлый , с душем , моя оценка 5

По питанию могу сказать , что не смотря на то что в отеле жило человек 50 , выбор был большой, все свежее вкусное , была приятно удивлена - были морепродукты, семга , кальмары и тд.
Когда в отеле еще уменьшилось количество людей, нас кормили в аля- карте Джолли бистро , обед и ужин по меню , это было вообще идеально . ( фото прилагаю) по питанию моя оценка 5 (сравниваю питание начиная с 2017-2020 в этом отеле , не с Риксосом и Бароном)

О территории , да часть не работает уже давно , но бассейн большой с подогревом , все бары у бассейна и на пляже работали , территория ухожена, зеленая , отель стал лучше с момента нашего первого посещения в 2017 году .

Теперь о главном, о персонале в отеле, персонал это самый большой плюс отеля , они почти все выучили наш язык))) в 2017 никто не говорил ни по русски ни украински , только на английском , отличный сервис , все с улыбками и гостеприимством , это гарантия хорошего отдыха .

Про море и пляж , мест на пляже было много в этот раз ))) шезлонги есть и новые и старые 50на 50 , риф хороший на 4 ( если сравнить с рифом возле отеля Хаят редженси) рыбки на месте .

Хочется сказать спасибо большое всему персоналу отеля !!! Самый лучший отдых , как на даче у Вас , ждите нас в шестой раз .
с ув. Ирина Бахмат