: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Orbit Resort & Spa : : Отзыв 3511167 : : Туры

Отзыв на отель Орбит 4* Нячанг

Отзыв написал 07.04.2020.

Все понравилось Особенно хочу отметить отношение директора отеля - Гриши и всего персонала. Мы попали в непростое время с 06.03 по 25.032020, многих туристов из других отелей просили освободить номера, а в нашем отеле все было поставлено на высшем уровне. Нам отложили рейс на 28.03 и это тоже не с одной попытки: отдельная благодарность фирмам biletix и vietnamavialines, всегда держали в курсе обо всех изменениях вылета в РФ. Когда я обратился к директору отеля с просьбой продлить проживание со скидкой за счет завтраков, он отверг это предложение - снизил цену проживания на 30% и сказал что завтракать вы будете как всегда. 28.03.2020 в отеле оставалось занято 10 номеров. Спустившись в ресторан и увидев только горячие и холодные напитки в свободном доступе мы не очень удивились, подумали попьем кофе и то хорошо. Но когда официанты стали подносить и холодные и горячие закуски, фрукты и десерты, а потом спросили еще о желании поесть суп, мы только смогли жестикулировать руками об отказе. В аэропорт 28.03 нас отвез отельный минивэн за приемлемую цену. Хочется выразить особую благодарность жене директора отеля (к сожалению не знаю ее имени, да и увидеть ее очень сложно), но чувствуется ее заинтересованность в организации комфортного отдыха для всех гостей. Большое Вам спасибо. Мы еще вернемся к Вам. Светлана и Александр. №314. RGDS.