: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Pavillon Garden Hotel & Spa : : Отзыв 3511162 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Pavillon Garden Hotel & SPA

Отзыв написал 08.04.2020.

Глядя на фото, представляешь все по-другому, но оказалось, что это узкое здание шириной в один номер (примерно 5 м), стоящее между более высокими зданиями Находится в переулке недалеко от моря, рядом есть кафе, обмен валюты, магазины, продают фрукты, ночью тихо. Персонал очень приветливый. Номера небольшие с маленьким балконом, очень чисто, постели удобные, уборка каждый день. В номере есть холодильник, сейф и чайник, дают кофе, воду наливают в литровую стеклянную бутылку. Проблема с розетками, они не евро, нам дали адаптер, но все равно наши вилки от зарядников не держатся. Завтрак не шикарный, но вполне достаточный. Есть пляжные полотенца. Бассейн очень маленький, находится в тени, вода в нем холодная, так что мы им не пользовались - если вам нужен бассейн, ищите другой вариант. Есть лифт и весы для взвешивания багажа. На соседней улице есть остановка автобуса в аэропорт.