: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Hotel : : Отзыв 3511157 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Отель 3* Кемер

Отзыв написал 08.04.2020.

Отдыхали с подругой в конце июня 2019 г К сожалению, только сейчас получилось написать отзыв.Отель идеален по расположению для 3-ки, перешел через дорогу и ты на море. Рядом макдак (а для нас это очень весомый плюс), порт, клубы, центр города, свой пляж. Отель небольшой, но уютный и чистый. Номер нам дали на 2 этаже, современный, чистый, санузел в отличном состоянии, в целом нам очень понравился.Алкоголь как и везде в Турции, но нам этого достаточно (у нас был свой из дютика к тому же). Еда: для 3-ки очень даже ничего, разнообразная (были в другой 3-ке в Кемере - не сравнится). Повар огонь, очень дружелюбный, своенравный, тем и интересней. Горячее он раздает сам (небольшое количество, но можно попросить добавку), но в данном случае это плюс, т. к. еды хватает всем.Уборка: убирались почти каждый день, претензий нет.Отдельное внимание хочется уделить администраторам. К сожалению, не помним имя дневного администратора, но хотим выразить ему благодарность за все, в т.ч. за помощь в решении нашей проблемы (авиакомпания потеряла наш багаж, туроператор не помог, этой проблемой занимался дневной администратор). Отдельно про ночного администратора, Мекан. Помогал нам всегда, в любое время (спасибо за кофе и булочки), в т.ч. и помогал с проблемой багажа. Очень общительный, добрый и дружелюбный, узнали много интересного про Кемер и про местных жителей. Также отдельно хочется выразить негодование насчет гида Никиты, туроператор - Туи. Такого хамла мы в своей жизни не встречали. Проблему с багажом (не будем описывать - это долго) он мало того что отказался решать и никак не помогал, так еще и хамил и говорил, цитирую "вы мои услуги не оплачивали" (мы оплатили тур от компании, на которую он работает и официально он был нашим гидом в Кемере). В итоге проблему с багажом решили сами с весомой помощью администраторов отеля, в чьи обязанности это не входит, за что им Огромное спасибо. В итоге, если поедим в Кемер, то только в этот отель. Соотношение качество и цены нас полностью устраивает. А Персонал сделал наш отпуск более приятным и запоминающимся.