: : Чехия : : Прага : : Отели : : Corinthia Hotel Prague : : Отзыв 3511148 : : Туры

Отзыв на отель Коринтия Чехия

Отзыв написал 07.04.2020.

Со всех сторон отель показал себя с лучшей стороны Сказать, что проживание, хоть и столь скоротечное, было комфортным - ничего не сказать. Исключительно любезный персонал. В аэропорту нас ожидало такси от отеля, по приезду нас заселили в номер более высокой категории, так как были свободные места. Номер современный и удобный, также нас ждал приятный комплимент от сотрудников. На завтраке глаза разбегались от выбора, порадовали кофе и местная кухня. Картину дополнил красивый вид на город. На верхних этажах расположился панорамный СПА-центр, он небольшой, но чистый и пустынный, отдохнуть там было приятно. Особенно оценили предоставленную возможность позднего чек-аута, а также оставить на хранение багаж и воспользоваться зоной бизнес лаунджа. Там можно было удобно и в тишине расположиться для работы или небольшого отдыха перед продолжением пути, бонусом были горячие и прохладительные напитки с легкими закусками.