: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Milaidhoo Island Maldives : : Отзыв 3511146 : : Туры

Отзыв на отель Milaidhoo Island Maldives 5* Maldives

Отзыв написал 07.04.2020.

Останавливались в этом райском месте во второй раз Хороший риф по сравнению с другими курортами. Несколько ресторанов с отличной кухней. По вечерам гости провожают закат с бокалом вина и легкими закусками под живую музыку. Очень комфортные современные виллы. Любые ваши желания выполнит персональный батлер. Надо отметить что весь персонал необыкновенно дружелюбен и отзывчив. Мы с мужем обычно заказываем big fishing когда посещаем Мальдивы. Выбрали день и спозаранок ещё затемно ждали лодку на пирсе. Однако партнеры отеля, которые организовывали рыбалку, подвели в этот раз. Лодка опоздала, потом оказалось что у неё кончилось топливо и надо ехать заправляться....короче ценное утренние время ушло и мы от рыбалки отказались. Персонал отеля в лице старшего менеджера сделал максимум чтобы сгладить эту неприятную ситуацию в которой они оказались не по своей вине. Менеджер организовал нам вечернюю индивидуальную рыбалку в которой и сам принял активное участие. Пойманную рыбу нам приготовили на следующий день, и сделали все это бесплатно. Мы провели на этом острове две прекрасные недели и обязательно вернёмся снова!
Отдельные элементы требуют реновации, например, деревянный настил ведущий к водным виллам