: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Crown Palace Hotel Ajman : : Отзыв 3511141 : : Туры

Отзыв на отель Crown Palace Hotel Ajman 3* (Кроун Палас Отель Аджман)

Отзыв написал 08.04.2020.

Людмила Т Москва С 17.03.2020 по 21.03.2020 отдыхали в данном отеле. У нас был двухместный номер на троих. Дополнительную кровать поставили. Балконов там нет, вид из окна на дорогу. В номере был сейф, холодильник, чайник, фен, стиральная машинка автомат, мы каждый вечер стирали бельё. Воду, 1,5 литра, давали каждый день, чай в пакетиках тоже, кофе. Номер убирали ежедневно. Мебель в номерах очень старая, всё требует ремонта. Русскоговорящих каналов у нас не было, русскоговорящего персонала нет. Wi-Fi есть, для мессенджеров хватает, а вот видео посмотреть уже слабовато. Территории отеля практически нет, так как это гостиница. Бассейн очень маленький. Спортзал старый, всё изломано и ободрано. Сауна есть, но мы туда не ходили. Было закрыто всё из-за коронавируса. Розетки в номерах только арабские, переходник можно спросить на ресепншене. Пляж городской, трансфер только туда. Обратно мы ходили пешком, или на такси 15 дирхам. Ни лежаков, ни полотенец пляжных нет. Питание у нас было только завтрак, нам хватало мы с собой много из продуктов привезли. Выбора блюд нет, всё холодное и однообразное. Выпечки вообще никакой, из фруктов только апельсин и салат фруктовый из яблок, и то только на завтрак. Чтобы как-то скрасить досуг ездили на экскурсии очень понравилось не далеко от отеля, называется САИД ТУР. Мы вылетали раньше из-за вируса на 3 дня. Мы не успели съездить в Дубай на экскурсию и ещё на одну, деньги нам вернули без проблем. Но мы были на романтической экскурсии на не большом корабле. Это не передать там нужно находится. И ездили на Индийский океан. Тоже красота не опесуемая. Нам очень понравилось там отдыхать. Мы брали путёвки за 3 дня, до поездки на 3 их взрослых заплатили 40 800 за 7 дней. Но были 5 дней и улетели не своим рейсом в бизнес классе. Мы не привередливые из-за такие деньги нам всё понравилось. А на мелкие недочёты мы не обращали внимание. Будет возможность прилетим ещё.