: : Черногория : : Будва : : Отели : : Slovenska Plaza : : Отзыв 3511129 : : Туры

Отзыв на отель Slovenska Plaza

Отзыв написал 08.04.2020.

Два года назад я отдыхала в этом отеле, но в тройке, впечатления были ужасными Теперь рискнула и поехала в четверку. И не пожалела. Отель очень хороший как для Черногории.Расположение идеальное. Находиться в центре Будвы. До пляжа 5 минут, рядом рынок, автобусная остановка.Территория очень большая и красивая. Все здания выполнены в стиле Санторини. Белые дома с голубыми ставнями.Виллы делиться на 3* и 4*. В 4-ках номера отреставрированные, новенькие и просторные. Мы жили в номере с балконом, он тоже очень большой. Все хорошо функционировало. По приезду нас сразу же заселили (в отличии от тройки), отвезли на электромобиле к номеру. В номере был бесплатный wi-fi, работал отлично по всей территории отеля, в баре, на бассейне, в парке, и т. д. Питание в было отличное. Все время было несколько видов мяса: курица, говядина или баранина и рыба. Два раза за 11 дней давали дораду, кальмары. У тех у кого All incl были бесплатные напитки в баре. Там стоял холодильник с виски, ромом, коньяком, можно было самим себе делать коктейли, вино красное и белое, пиво. Соки были натуральные, не разбавленные. По поводу пляжа, тот который находиться возле отеля, там очень крупная галька и море мутное, мы ходили либо на Могрен (там мелкая галька и очень чистое и красивое море), либо в Бечичи (там песок и тоже чистое море), либо ездили в Святи Стефан (мелкая красная галька, самое чистое море и красивые виды).Анимация все время работала, для деток были свои развлечения и днем и вечером, и для взрослых с 21:00 была какая-то программа.В целом отдых прошел на отлично. Все было замечательно. Спасибо Slovenska Plaza за это.И подитожу тем, что отдых в тройке и четверке существенно отличается, поэтому рекомендую именно четверку.