: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Le Soleil Bella Vista Resort Hotel Ex Dessole Bella Vista : : Отзыв 3511124 : : Туры

Отзыв на отель Ле Солеил Белла Виста Резорт Отель Монастир

Отзыв написал 08.04.2020.

Если есть возможность выбрать другой отель, лучше так и сделать Разместили быстро, даже номер быстро сменили по нашей просьбе (с недовольным лицом конечно). Что касается питания: может мы неудачно попали, но....если на обед и ужин было нормально с едой, то завтрак был ужасен и не одного фрукта на завтрак, да и в принципе всегда за фруктами огромные очереди и выдавали их порционно (первый раз с таким столкнулись), каша.....😆, жидкая масса, каждый день одинаковая.Грязь......она везде, в коридорах грязь, мусор, ни разу не видела чтоб пылесосили, лифт-это вообще чудо, весь заляпан и стекла в том числе и не разу его не мыли, грязно и в столовой, стаканы, тарелки.....Один раз была картина-повар подошёл к кулеру с водой, взял чистый стакан, попил, стряхнул стакан и убран туда же где и взял , т.е. обратно в чистые стаканы.Пишут, что самолеты не слышно-слышно всегда, мы ночами провожали и встречали рейсы😀. И какой собственный лес????? Я вообще не поняла отзыв про собственный лес и озеро с фламинго, вы наверно отели перепутали.Пляжная линия жутко узкая и постоянно в какашках верблюда и лошадей. Про анимацию ничего не буду писать, все поймёте по смайлу 😱Мы всегда искали плюсы, поэтому наш отдых удался👍