: : Египет : : Хургада : : Отели : : Minamark Beach Resort : : Отзыв 3511107 : : Туры

Отзыв на отель Минамарк Бич Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 06.04.2020.

Бронировала отель на 24 дня, заплатив при этом не малые деньги Мы отдыхали в этом отеле, когда началось закрытие границ. Поначалу в отеле было все нормально. Еда, анимация, уборка (я даже поражалась трудолюбию клининговых сотрудников). Но начиная, с 20 чисел Марта, отель оставлял желать лучшего. Из еды от "все включено" осталось по несколько блюд, не было газированной воды, мясо вообще давали по кусочку и ты просто стоял в ожидании, чтобы тебе дали еще. Лежаки у бассейна забрали, лежать и загорать нужно было стоя. Убираться в номере тоже перестали, нужно было делать это самим. Горки в аквапарке перестали включать, анимация тоже была распущена.
Отель решил закрыться 31 Марта и выгнать оставшихся людей на улицу. В, принципе, в их духе.
Нас, наше государство, смогло эвакуировать раньше, чем отель собирался выставить нас на улицу.
На запрос, о возврате денег за те дни, что мы не смогли отдохнуть до конца, в связи с эвакуацией отель нас послал.
P.S Отель, может себе позволить сослаться на то, что в связи с эпидемией закрыты магазины и им негде закупиться, на то, что в связи с вирусом уборка в номере тоже не должна осуществляться, и мы ДОЛЖНЫ их понять.
А понять то, что у туристов такой же форс-мажор, и вернуть им деньги за то, что мы не смогли до конца бронирования отдохнуть им НЕ надо и НЕ выгодно. Вот такая политика отеля.