: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Отели : : Gloria Grand Hotel : : Отзыв 3511092 : : Туры

Отзыв на отель Унаватуна Gloria Grand Hotel

Отзыв написал 06.04.2020.

Это была моя вторая поездка в Азию, поэтому была готова к любым номерам В эту поездку ни один отель не огорчил!

В Gloria G. Hotel нам достался отличный номер на 4м этаже с видом на джунгли. Этот вид задвинул все минусы на задний план. По цене-качеству тоже сошлось.

Из плюсов:

- вид из номера: просыпались от лучей солнца, утреннего пения птичек и крика одного гнусавого павлина (но без него уже не то). Есть один важный момент. Отель с одной стороны плотно примыкает к частному сектору, а с другой - к шумной дороге. Лучше брать номер на частный сектор, но как можно выше. Так вас не будут смущать люди, занимающиеся гигиеническими процедурами утром и вечером. И не будут страшны обезьяны, которые шныряют туда-сюда. И не страшен шум от тук-туков.

- есть все необходимое в номере: холодильник, фен, вода, чай/кофе/сахар, чайник, шампуни/гели;

- приветливый и услужливый персонал. Ребята правда очень стараются, всегда готовы помочь, подсказать, предложить решение. Большие молодцы в этом плане;

- расположение: находится недалеко от пляжа и разных кафе;

- не могу сказать, что завтраки огонь, но для непривередливых вполне себе нормальный завтрак (яичница, тосты, колбаски, бекон, сок, чай/кофе, фрукты, есть какой-то десерт).

Из минусов:

- уборка номера: грязный пол и пыль. Пришлось засучить рукава и самой намыть пол и вытереть пыль. Горничные (видела в этой роли только мужчин) видимо не обращают внимание на качество уборки ;

- запах из канализации: просто бедствие. Если днём его нет, то ночью он усиливается и раздражает. Перепробовали все - спускать воду чаще, заливали кипятком отверстие в душе, просили обработать и промыть, прикрывали отверстие картонкой, - ничего не помогло. Надеюсь персонал нашёл решение, как избавиться от него.

- старенькая мебель: не существенно, но есть что подремонтировано кое-как и держится на соплях местами.

Не смотря на минусы, отель атмосферный и приветливый для гостей.

Могу порекомендовать для нетребовательных путешественников.