: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Occidental Caribe Ex Barcelo Punta Cana : : Отзыв 3511090 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Caribe Ex Barcelo Punta Cana 4* (Оксидентал Кариб) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 07.04.2020.

Отдыхать мы прилетели с 2-х годовалым ребёнком На 16 дней Пляж на территории отеля очень красивый , чистый . Песок белый, океан голубой, чтобы полежать в теньке , можно лечь под пальму , зонтиков здесь не нет . Волны здесь приличные , поэтому не поплаваешь.. но сам пляж , как с картинки , я в него влюбилась.Если вы приехали с ребёнком маленьким , то возникнут проблемы с едой , т к в основном здесь фаст фут , картофель фри , бургеры. Суп пюре ( бульон один ), утром омлет , была курица неплохая, за 16 дней 2 раза были креветки, также имеются фрукты , ананас очень вкусный , был манго , маракуя , Арбуз, дыня. Паста была, пицца , мороженое . Анимация здесь отстаёт , по сравнению с Турцией , т к здесь мало детей.Экскурсии здесь дорогие . Мы ездили на остров Саона , цена 200$ на одного взрослого , если покупать от анекс тура . Но оно того стоит , мне лично нереально понравилась эта экскурсия !!!! В отеле платный вай фай, мы ездили покупали симкарту на «фабрику». ( туда вам предложить поехать гид за сувенирами ) . Симка стоит 8$ на 5 дней безлимитного интернета. В отеле также можно купить симкарту, только стоит 20$. На фабрике мы купили косметику , ром ,Сигары, магниты в подарок родственникам и друзьям. Территория отеля небольшая , я бы сказала маленькая. Весером особо не где погулять ! Поэтому ходили в местный театр , особо хочу выделить шоу Майкла Джексона!!! Это что-то, как будто перед тобой настоящий Майкл выступает. Подводя итог , скажу так , пляж здесь очень крутой , океан чистый! 2 бассейна ( но мы в них не купались , т к ходили на пляж ) , еда , конечно , не особо нам понравилась , есть 7 ресторанов аля кард ( доминиканский , итальянский, французский , японский , мексиканский, ресторан с морепродуктами ) , приходит церемония свадеб , также была днём пенная вечеринка в бассейне , днём постоянно работала анимация до взрослых, номер у нас был с видом на океан , с сейфом , гладильной доской и утюгом. Ставлю 4,5 этому отелю ( только из-за еды и небольшой территории) , а так все очень понравилось !!!! Особенно пляж и океан ! Рекомендую !