: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Baglioni Resort Maldives : : Отзыв 3511086 : : Туры

Отзыв на отель Baglioni Resort Maldives 5* Maldives

Отзыв написал 06.04.2020.

Добрый день Хотела бы написать воспоминаиние о нашем отдыхе в этом отеле. Выбирали отель по отзывам, первое на что обратили внимание, что отель новый,вкусная еда и что остров небольшой.Что удивило, так это одинаковая стоимость на виллу на воде и на суше, поэтому мы разделили пополам наше проживание. На острове нас встретила русско-говорящая девушка Би-Би, чему мы были очень рады. Всегда приятнее разговаривать на родном языке, сразу понравилась своей открытостью и желанием рассказать об острове всё самое необходимое. Номер у нас был самый лучший, с прекрасным видом и пляжем, ощущение было, что мы одни. В течении всего нашего отдыха она была с нами на связи, всегда встречали её на завтраке и на ужине, всегда была приветлива и решала все наши вопросы, поэтому первые воспоминания об отдыхе, это конечно она, а потом уже все остальное. Каждый день команда отеля устраивала коктейль вечеринки, на которых мы общались и с персоналом и знакомились с другими отдыхающими, атмосфера была очень дружелюбная. Отдельное спасибо всему персоналу, который был как одна большая гостепреимная семья. Итальянская кухня как всегда на высоте, всё было очень вкусно, каждый день обедали в итальянском ресторане и нам не надоело, вкусная рыба,лобстеры, паста. Есть японский ресторан, тоже понравился, но каждый день есть японское надоест, а итальянское нет. Что приятно все продукты итальянские, а это очень важно. На завтраках маленький выбор, но есть всё необходимое. Официант запомнил, что я заказываю и уже сам это предлагал, тоже приятно. Так же меня порадовало, что было много места, где можно купаться, не боясь кораллов. Удобная возможность выплыть за пределы острова и наслаждаться сноркингом, видели даже среднюю акулу, ощущения захватывающие. Время пролетело быстро, уже скучаем и хочется вернуться. Таких замечательных людей как БИ-БИ надо поощрять, она делала даже больше, чем от неё требовалось и от чистого сердца, надеюсь в следующий раз мы снова увидимся.