: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Villa Nalinnadda : : Отзыв 3511058 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Налиннадда Таиланд

Отзыв написал 06.04.2020.

Очень классный атмосферный отель Всего 12 номеров. Мы жили на 2 этаже. Минусы : не было двери или даже шторки в туалет. Если вы давно вместе , то вас это не смутит. Все прозрачно , всё видно , кто что делает в душе или в туалете. В стоимость входило spa каждый день , но в связи с короновирусом было закрыто. Не предложили вернуть деньги , ничего не предложили вообще. Мы возмутились и у нас был бесплатный обед. Завтраки приносят в номер, это +, минус , что выбор небольшой и за 4 дня что мы жили они нам надоели. Также ЗДЕСЬ НЕТ МОРЯ ВООБЩЕ. когда читали отзывы люди писали море есть, где ??? Оно очень очень грязное , в бутылках на берегу , в палках, без сланцев нельзя по берегу даже погулять. Гуляли по берегу сделали 2 шага от своей территории там вообще помойки , море мелкое , жалко его , никто не чистит ужас! рядом ничего нет из еды , 7/11 минут 7 идти , чтобы поесть прилично нужен байк или машина.
Плюсы : все настолько продумано в отеле , что поражает буквально всё. Полное отсутствие людей , ты как будто один из гостей там. В бассейне все 4 дня купались одни. Персонал знает англ, работает очень хорошо. У нас в номере была ванна посередине , большой балкон , кровать и всё в белом стиле мечта инстаграмщицы.
Отель точно рекомендую! Хотела бы вернуться ещё туда.
Пс: также негде погулять возле отеля. Везде трасса.