: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Tui Fun&Sun Vangelis Hotel & Suite : : Отзыв 3511010 : : Туры

Отзыв на отель TUI FUN&SUN Vangelis Hotel & Suite 4* (Туи Вангелис Отель & Сьют) Протарас Кипр

Отзыв написал 06.04.2020.

Мы с дочкой уже далеко не в первый раз были на Кипре Но отель такой нам попался впервые. Постараюсь рассказать, что больше всего понравилось.Номер: мы давно знакомы с ФанСан, отдыхали в этих отелях в Турции, остались очень довольны. Поэтому, собственно, и выбрали этот отель на Кипре. Номер у нас был джуниор с одной комнатой и одной кроватью. Дизайн очень прикольный – у изголовья маленькие кружочки синенькие и мягкие. Есть софа и шкаф с классными цветами!Отель: лобби очень круто сделано, стойка прям у входа, никогда не пустует. Сотрудники всегда готовы помочь, есть русскоговорящие ресепшионисты. Зона лобби с очень необычным дизайном – колонны расписаны цветами. У нас был достаточно просторный балкон. Есть детская площадка и наш любимый Тукан!Питание: очень разнообразное, много разных нарезок, на завтрак каши, есть фрукты и овощи. Просто класс. Кстати, на одной из стен – панно с серыми цветами, а еще буфет от столовой зоны отгорожен инсталляцией их пластиковых цветов разных оттенков. Очень необычно смотрится. Бассейн: бассейн не очень большой, но и сам отель не громадный, постояльцев не так много – мы вообще не ютились.Сервис: у нас в номере убрали, кажется, каждый день. Всегда очень приятно пахло, обновляли принадлежности для душа. Очень порадовали тапочки с Фан и СанА еще в отеле живет котик, очень ласковый. Его можно погладить, он прям лоснится)).Очень советую отель, особенно семьям с детьми. Непременно еще раз сюда вернемся.