: : Египет : : Хургада : : Отели : : Jewels Sahara Boutique Resort : : Отзыв 3510998 : : Туры

Отзыв на отель Джевелс Сахара Бутик Резорт Египет

Отзыв написал 06.04.2020.

Решили мы посетить данный отель, так как устраивала цена Поехали мы с детьми 6 и 9 лет. Распечатали рекомендательное письмо и погнали.Сразу нас заселили в номер с отличным видом на море, но нас они этим не удивили. Приехали мы поздно, переночевав решили, что оставаться в нем не хотим ( 3 этаж с двумя детьми, это убийство, с пляжа и ресторана надо подниматься в гору). Они очень удивились, но номер заменили без проблем. Переселили нас на первую линию, рядом ресторан, открываешь балкон и выходишь на пляж, красота.Номера без изыск, сантехника новая, чистая. Мебель и техника старая. Приходил персонал к нам каждый день, но только что б поставить водичку, уборки каждый день не было. Питание.У нас возникли проблемы, чем накормить детей. Ели они рис ( только его принимали наши вкусовые рецепторы) и в 12 ждали пиццу на пляже. Мясо и морепродуктов не ждите, из 10 дней, только 3 раза на ужин мы попали на вкусный шашлык. Фрукты были только в салате. Приходилось ходить в магазин за продуктами, и кормить детей кашами, йогуртами. Напитки на любителя, мы их не пили...Пляж не большой, ухоженный. Лежаки старые, но крепкие, а вот полотенце это трешь, все протертые, аж светятся, ветрозащиты на всех не хватает. Немцам ставили ветрозащиту и выдавали новые махровые полотенца, а другим что останется. На пляже есть так называемая детская площадка, она вся поломанная, детей туда одних не отпустишь. Детской комнаты нет, аниматора нет ( мы его встретили в последний день нашего отдыха). Спросили мы про спорт зал, зрелище еще то.... Толстенный слой пыли во всем спортзале, заниматься там не хочется.Один раз посетить можно, но возвращаться не хочется.