: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3510995 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Citadel Resort 5*

Отзыв написал 06.04.2020.

Архитектура отеля очень красива, можно сказать сказочная Очень большая территория, пляж, удобные заходы в море, также имеется 5 бассейнов, из них 2, огороженны от моря сеткой, в которых могут плавать люди любящие видеть дно под ногами и без различных опасных морских тварей. К сожалению в этот раз немного разочаровало питание в ресторанах ( в том числе и нашем любимом морском), оно было скудным. В принципе голодным не останешься, все вкусно, но выбора практически нет. А также немного смутила уборка номера (сотрудник убирал плохо, хотя оставляли чаевые. Начал убирать нормально, только после жалобы на рецепшен), отсутствие пополнения шампуней, мыла и т.п. Ранее когда мы были в этом отеле, мыльную продукцию обновляли не менее 1 раза в 5 дней. Пополнение мини-бара отличное, всегда вовремя и все на месте.В отеле среди гостей, очень много немцев, и как мне говорили, что это показатель чистоты отеля и бассейнов (.т.е. чем больше тем лучше). Персонал отеля, вежлив, общителен, быстро и правильно реагирует на все просьбы. В целом отдых удался, уезжать не хотелось, спасибо Citadel Azur Resort и до следующей, надеюсь встречи