: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hilton Hurghada Resort : : Отзыв 3510992 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Hilton Hurghada Resort

Отзыв написал 06.04.2020.

Замечательное место - красивейшее море, огромные пальмы и песочек Были с малышом 4,5 года спокойно забегал в море, очень плавный вход, море чистейшее. Египтяне постоянно с ним играли, очень приветливые ребята. Персонал не назойливый и постоянно в делах. Номер убирали каждый день, ежедневно меняли полотенца и постельное белье. Белье мягкое и чистейшее. Небольшое замечание - дают только 1,5 л воды в день на номер и не очень разнообразное питание, завтрак вообще каждый день был одинаковый. Насчет воды: на второй день на обеде к нам подошел улыбчивый менеджер, услышал наши пожелания и нам стали ставить в номер 3 л воды (бесплатно). Жили в 5 корпусе на 1-м этаже с видом на море, 30 м до пляжа. Мебель в номере не новая, но добротная, с мраморными (?) вставками, 2 больших зеркала, утюг и гладильная доска. Кондиционер работал исправно, горячая вода и средства для купания были всегда.В главном корпусе и лобби все сверкает и пахнет, приятная прохлада, по вечерам небольшие представления (гитара, флейта и т.п.) лобби небольшой, но очень уютный. Алкоголь нормальный, но все коктейли платно. Сладостей и выпечки полно, вкусное молоко, чай Липтон и кофе Нескафе не впечатлили - ожидал от Египта более ароматных напитков. Фруктов и овощей много, но не очень вкусные, вкусные только финики и ядреный горький перец. Общие впечатления - самые положительные, египтяне в отеле - молодцы, но анимация откровенно дохлая и вялая. И все же уверенно рекомендую посетить