: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Occidental Sharjah Grand Ex Sharjah Grand Hotel : : Отзыв 3510981 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Sharjah Grand ex Sharjah Grand Hotel 4* (Шарджа Гранд)

Отзыв написал 05.04.2020.

В этот отель мы попали случайно, отменили наш круиз И как же мы были рады, что познакомились с ним, его замечательным персоналом! Номер с видом на море, прекрасным балконом с креслами, отличная ванная с двойной раковиной, шампуни-гели-кондиционер-лосьон и т.д. Вода горячая без проблем. Кровать большая и удобная, ТВ ЖК, несколько каналов на русском языке. Небольшой холодильник, воду приносили регулярно по 2 бутылочки. Чайник, кофе-чай-сахар-сливки тоже пополнялись. Халат и тапочки, кондиционер работал исправно. Бассейн основной глубокий - 2,3-2,8 метра, джакузи на 7 человек, детский бассейн, водяная горка, души и горячая вода для мытья ног. Лежаки и зонтики на собственном пляже. Вода в море чистая, много мелких рыбок, вход довольно мелкий, песок на пляже тоже чистый. Вообще очень хороший уход за деревьями на пляже, много птиц, просыпались под их пение и лёгкую музыку. Анимации и шума не было. Много детей. Wi-Fi без проблем. Очень понравился ресторан, брали полупансион. Завтраки великолепные- свежевыжатые соки, смузи, свежие фрукты, много сыров, мясного, прекрасные пудинги, круассаны, по желанию повар при вас приготовит разнообразный омлет. На ужин тоже разнообразные горячие блюда, салаты, много свежих овощей, гарниры, пирожные, тортики, мороженое. Очень много и очень вкусно. На день рождения мужа от отеля получили прекрасный подарок - торт, заботливо положили свечи со спичками и поздравление. Так приятно! Огромное спасибо!!! Особенно это ценно в то время, когда в отеле осталось совсем мало туристов. Мы очень вам благодарны!!! Очень хочется отметить великолепный коллектив - администраторов, особенно хочется поблагодарить Ольгу, которая помогала нам с приобретением авиабилетов, а также решала другие проблемы. Грамотный и заботливый человек на своём месте. А какой доброжелательный весёлый сотрудник, раздающий пляжные полотенца, браво! Спасибо милой красивой девушке, которая встречала нас в ресторане, а также приятным вежливым официантам, конечно же, поварам.
Несмотря на то, что мы попали не в самое удачное время в марте 2020, Covid-19 внёс изменения в наш отдых, персоналу отеля удалось с честью выйти из сложившейся ситуации. Поэтому ничего, чтобы нам не понравилось, не было!