: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Lopesan Costa Bavaro Resort Spa & Casino : : Отзыв 3510966 : : Туры

Отзыв на отель Lopesan Costa Bavaro Resort Spa & Casino 5* Punta Cana

Отзыв написал 05.04.2020.

Мы очень рады были посетить Доминикану, рады, что выбрали именно отель Lopesan В нем всё включено по максимуму: огромная территория, бесплатный wifi, широкий ассортимент еды (голодным остаться невозможно), просторный номер, удобный браслет-ключ (не надо думать оставил ты карточку или нет), в номере шикарная кровать, пополняемый мини-бар. Персонал приветливый и очень доброжелательный. Нам всегда улыбались, официанты работали на отлично, нас очень хорошо обслуживали. Рестораны аля-кард бесплатны все кроме французского. Там шикарная подача блюд, в азиатском ещё и интересное шоу. На территории отеля каждый вечер на бульваре играла живая музыка, чудесная атмосфера. На пляже растут пальмы, они пока что не очень большие и под ними хорошо отдыхать. Также есть зонтики. На территории отеля есть кафе, где варят вкусный кофе разных видов. Есть два аквапарка для детей и взрослых. Есть круглосуточное кафе, где мы завтракали перед экскурсиями. Это прекрасный отель с отличным сервисом! Мы уже скучаем и надеемся, что когда-нибудь снова приедем в Доминикану и снова выберем отель Lopesan.