: : Таиланд : : Ко Чанг : : Отели : : Kc Grande Resort & Spa : : Отзыв 3510948 : : Туры

Отзыв на отель Кк Гранде Резорт & Спа Таиланд

Отзыв написал 05.04.2020.

Это была наша первая поездка в Тайланд Отель выбрали по рекомендации друзей которые бывали здесь не раз. Мы привыкли отдыхать в отелях 5 *****по системе «всё включено» и поэтому немного переживали. Однако заселившись, мы с каждым часом убеждались что переживания напрасны.
Отель чистый, комфортный, уборка номеров отличная, оснащение номеров как в 5*.
Территория красивая, ухоженная, оборудована всем необходимым.
Пляж - самое важное для нас. Если при великолепном отеле плохой пляж, я туда не поеду. В КС отличный пляж: белый песок(как будто просеянный), вход в воду плавный, глубина не резкая но и не долгая. Вода чистейшая и тёплая. Лежаки, душ чтобы ополоснуться, полотенца и прочее - на высоте!
Завтрак, чтобы не писать много, на Любой вкус. Каждый для себя найдёт то что по вкусу. Выбор большой и всё очень вкусно.
Кроме завтраков в отеле, рестораны и прочее всё под боком в пешей доступности.
Персонал отеля - отдельная тема. Очень приятные, отзывчивые, не навязчивые профессионалы своего дела. Отдельная благодарность менеджеру по персоналу Алексу Всегда придёт на помощь!