: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Vinoasis Phu Quoc : : Отзыв 3510914 : : Туры

Отзыв на отель Вин Оазис Фу Куок

Отзыв написал 05.04.2020.

Обычно мы никогда не приезжаем в один и тот же отель но дети в два голоса просили вернуться туда! С нами еще поехала подруга с детьми! так что нас была целая банда. При покупке тура у нас было указано, что мы все вместе и номера соответственно должны быть хотя бы на одном этаже, но по факту нас поселили на разных этажах. Но через 3 дня хождений на ресепшн нашу подругу все же переселили на наш этаж с шикарным видом на бассейн, аквапарк и море! У нас тоже был хороший вид с частичным видом на море. Прилетели мы прямо в мой день рождение и вечером нам в номер принесли тортик со свечами и тарелку фруктов! Очень мило и приятно! За год нашего отсутствия мало что изменилось: номера чистые, уютные, но балконы все так же не моют, стеклянная перегородка на балконе вся заляпанная была. Это единственный минус. Мы были в феврале, вначале разгара коронавируса, тогда на Фукуоке еще не было ни одного случая заражения. Китайцы уже уезжали!!! народа было не много в отеле. Руководство отелей Винперл и Виноазис молодцы! везде стояли антисептики для рук, персонал строго в масках! У нас еще был включен безлимитный вход в парк и сафари, так там тоже все аттракционы обрабатываю и руки. На входе смешно говорят: "руки мой!" В этот раз взяли завтраки и ужины! вкусно всё! было детское меню каждый раз. Мои дети были в восторге от наггетсов и картошки фри, мороженого (дома мы эту каку не едим, только в отпуске им можно все!) А так были молочные каши, супы типо борщ, куриный и т.д. В аквапарке убрали много горок, оставили только детский полностью, и еще где скатываются на ковриках и там же 2 горки и лифт. Остался волновой бассейн, ленивая река. В аквапарке сделали детскую площадку возле кафе! очень удобно для родителей! В детской игровой комнате теперь работают русские девочки от Корал тревел! делают аквагримм, разукрашивают, играют в настольные игры. (в Винперл резорте девочки поактивней, прямо зажигалки, ходили туда, дискотеки с ними проводили суперские на полянке возле бассейна). В нашем отеле самый лучший пляж! ходили на пляжи Винперл резорт, Гольф не понравились... Море все также прекрасно, никто не кусает и не щипает, утром очень много рыбок плавает! В феврале море почти всегда с волнами, но не большими, а вот в прошлом году в апреле их не было. Получилось у нас разнообразие! Отдохнули хорошо!