: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3510909 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист

Отзыв написал 05.04.2020.

Были осенью 2019 вдвоем с мужем в Грин парке отеля, очень понравилось, видимо, двоим нам немного нужно было Решили весной вернуться с тремя детьми, запланировали отдых на весенние каникулы. Программа была обещана "Звёздное погружение", ждали все, но....По приезду нас разместили в Люкс - в другие номера мы впятером не влезали, с видом на бассейн и кусочек моря. а просили вид на Ялту! Но в тех номерах шел ремонт, наш номер просто ещё не начали ремонтировать. Детям втроём пришлось спать поперек разложенного дивана! Простыни дырявые. Ложку для обуви мы так и не допросились, впрочем как и пятую кружку, стакан, вилку...Люкс, чтоб вы понимали, это две комнатки, где можно проползти вокруг кровати и разложенного дивана.Дети хотели развлечений. Обещали же мы им "Звёздное погружение" со звёздами Мариинского театра! Ага, пришли, нам песенки попели и дали с "маракасами" из яиц из-под Киндеров станцевать "танец маленьких утят". Вот это уровень!Расписание на сайте и в приложении не соответствует расписанию аниматоров. Пришли на "юного блоггера", а попали на театр теней для малышей.А потом стали все закрывать на карантин (как раз на разгар пандемии попали), так нам не предложили взамен отсутствия всех оплаченных услуг НИЧЕГО! Закрыли рестораны, зоопарк, бассейны, анимацию, даже ужином накормить не предложили! Говорят, все услуги у них КОМПЛИМЕНТАРНЫЕ. Вдумайтесь только, за тесный номерок и завтрак 12 тыщ в сутки, а все остальное Коплиментарное! Если все не работает, то они тут не причем, это Вам не повезло, что, например, бассейны на обслуживании.