: : Турция : : Анталия : : Отели : : Adalya Elite Lara : : Отзыв 3510886 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Elite Lara 5* Antalya

Отзыв написал 05.04.2020.

Добрый деньНе знаю, когда в мире все восстановится, но однажды это точно случится, и мы снова будем планировать отпуска, выбирать страны и отели ))Хочу оставить свое субъективное мнение об отеле Adalya Elite Lara 5*.Начну с плюсов )))+ Работа и отзывчивость сотрудников ресепшен.Мы приехали в отель утром, около 8 часов. Заселения нужно было подождать примерно до 11 -11.30. После бессонной ночи дочь уснула на диване в лобби. Один из сотрудников подошел и сделал «замечание», что в лобби спать нельзя. Я подошла с этим вопросом на ресепшен (без истерик!) и спросила, как нам быть. Ключ был выдан буквально тут же!+ Красивые номера.У нас был номер стандарт с видом на окрестности (4108). Очень просторный и красивый!! Большой балкон. (см. фото)Мебель и техника «свежие», так как отель еще совсем молодой.+ Зоны только для взрослых (Adults only)Очень здорово, что у людей есть возможность отдохнуть от детского шума и беготни. Есть территория с бассейном, которая находится обособлено за зелеными насаждениями, и ресторан. Таблички на входе предупредят вас ))+ Сотрудники по работе с гостями (Guest relation)Помогли с организацией дня рождения моей дочери )) Была украшена комната, мы записались в ресторан a-la cаrte (турецкий) на ужин, во время ужина привезли торт, фейерверк “огренный фонтан” (он был на улице за стеклянной дверью – техника безопасности!), спели поздравительную песню – это все бесплатно! Платным был только букет цветов, который я заказала через гаст релейшен. Букет доставили и вручили также в ресторане. Чудесные воспоминания!))+ Резервирование столиков в основных ресторанах.Чтобы не искать столик во вемя завтрака, обеда или ужина, вы можете зарезервировать его (на нем будет стоять табличка с номером вашей комнаты), НО вы должны прийти в назначенное время! В отеле было много пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, и такая опция со столиками для них очень удобна, на мой взгляд.+ Возможность посетить кухню.По понедельникам, по предварительной записи (в 13.00) можно посетить кухню и увидеть помещения, процесс приготовления пищи и условия ее хранения, первым попробовать свежайшие вкусняшки )) + круглосуточное питание.Помимо работы ресторанов в основные часы, есть так же возможность перекусить даже ночью: удобно для приезжающих-уезжающих в отель или на экскурсии.+Подогреваемый бассейн на улице в январеВот это было здорово! ))) Правда мы еще и попали на неделю с солнечной и теплой погодой. Повезло, что не было дождей. Территория в январе только “просыпалась”, но было очень зелено )) Садовники работали не покладая рук.Халаты можно получить, внеся на депозит 20 евро (можно в долларах или рублях). Оплачиваете на ресепшен и получаете специальные карточки. С картами идете в спа и обмениваете их на халаты. Менять халаты можно каждые 3 дня (в спа). Перед выездом сдаете халаты и получаете корточки в спа, а на ресепшен возвращаете карты и получаете назад свою сумму депозита.Этот момент у нас не вызвал никих сложностей. Но ребята, с которыми мы познакомились в отеле, все оплачивали картами и не имели налички. Пришлось снимать в банкомате. Это информация для тех, кто тоже привык к безналичному расчету!!!В остальном безналичный расчет в Турции очень приятен. Даже в автобусе вы платите за проезд своей бесконтактной банковской картой. (не забудьте предупредить ваш банк о поездке, чтобы карту не заблокировали) Теперь к минусам ))Лично для меня он был один – слышимость между номерами. Я не отличаюсь чутким сном, но засыпать было тяжеловато. Разговоры за стеной, работающий телевизор, хлопанье дверцами – слышно все.Ничего не написала про пляж, потому что в январе его сложно оценить ))От души желаю отелю процветания!Пусть поскорее все уляжется и туризм снова вернется!!!