: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Crown Palace Hotel Ajman : : Отзыв 3508626 : : Туры

Отзыв на отель Crown Palace Hotel Ajman 3* Ajman

Отзыв написал 26.03.2020.

Я с мужем и его сестрой была на отдыхе в Аджмане в отеле кроун палас 17 марта по 21 марта. Нас очень хорошо приняли, единственное что очень трудно было общаться. Не зная языка. Но с трудом но мы находили общий язык. У нас был двух комнатный номер. Холодильник , микроволновка, стиральная машинка, чайник, плитка, посуда. Каждый день давали чай, кофе, сахар и воду 1.5 литра. Ежедневно меняли постель. Есть небольшие недостатки , но мы не обращали на них внимание. За такие деньги такой сервис ( 40 800 руб.) за 3 взрослых завтрок включён. А экскурсии заказывали не далеко от отеля. Саид тур. Гораздо дешевле чем у туроператоров. Мы ездили на 2 экскурсии, это которые состоялись. Нам очень понравилось, просто в восторге. Но из-за коронавируса нас вывозили из страны не 24, а 21марта. Нам вернули деньги за 2 экскурсии которые не состоялись, без проблем. Очень не хотелось улетать, по моему в эмиратах безопастней чем в москве. Мы летели в бизнес классе, а в эропорту Внукова у нас, не нас не проверяли, ни наши вещи. Не одного медика не было. Около 1 ночи прилетели. Зато сейчас сидим на карантине 2 недели. Хотя Эмираты не входит в списке опасных стран, по кароновиросу.
Очень рекомендую, отель и экскурсии Саид тур.