: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Villa Del Sol Beach Villas & Spa : : Отзыв 3508616 : : Туры

Отзыв на отель Villa Del Sol Beach Villas & Spa 4* Phan Thiet

Отзыв написал 27.03.2020.

Отдыхали с мужем в марте 2020 года Начну по порядку: АнексТур и АзурЭйр немного испортили долгожданное путешествие, перенеся вылет на 13 часов, тем самым, украли у нас полдня отдыха. В отель мы приехали поздно вечером, заселили нас сразу, но никакого сока при приезде мы не получили. Номер у нас был двухместный стандарт, большой и удобный, за небольшим исключением - не было балкона. Но как оказалось потом, он и не очень нужен. Отель поражает своей территорией, она небольшая, но чистая и красивая. Создается впечатление, что живешь на райском острове. Вышел из номера и сразу попал на пляж. Море с утра спокойнее, чем после обеда, но волны нам не помеха. Завтраки в отеле хорошие, разнообразие небольшое, но очень вкусно. Особо стоит отметить суп Фо, который подают каждое утро и набор тропических фруктов. Всегда на завтрак были бананы (нереального вкуса), маракуйя, питахайя, ананас, папайя и арбуз. Обедали мы не в отеле. Рядом несколько кафе - самая вкусная еда в "Крыше" и обслуживание супер, хозяин Тай, пока ждешь заказ, угостит орешками, а пока ждешь счет - фруктами. Чуть дальше кафе "1+1", хозяин русский - тоже вкусно, но немного дороже. Совет: не берите экскурсионные туры у отельных гидов. У них все туры ровно в два раза дороже, а про страховку все бла-бла-бла. Если хотите попутешествовать по Вьетнаму, то лучше обратитесь к вьетнамцу Леше. Он каждый день с 9 до 10 утра приезжает на пляж. Мы брали у него тур в Далат за 60 $ за двоих, отельный гид нам предлагал эту же поездку за 59 $ с человека. А потом мы на одних и тех же остановках встречали знакомые лица из отеля. Леша так же может привезти вам фрукты с рынка в Фантьете, любые, по вашему заказу, и дешевле чем в кафе в КеГа.Вьетнам необыкновенная страна, нам все очень понравилось и этот отель пока первый и единственный, куда нам хочется вернуться. А сравнивать нам есть с чем!!!