: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Le Meridien Al Aqah Beach Resort : : Отзыв 3508593 : : Туры

Отзыв на отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort Fujairah

Отзыв написал 26.03.2020.

Здравствуйте мы с друзьями из Армении отдыхали в марте 2020 нам понравилось обсалютно всё..хочется отметить, что все в отеле отлично продумано, чтобы отдых был удачным. Спасибо девушке на ресепшн по имени Антонетте за доброжелальный и теплый приём.. Что очень важно на первый взгляд.. Номера чистые комфортные и с прекрасными видами на море. Есть все необходимое ванные пренадлежности. Косметика высокого качества.полтенца белоснежные.Убирали номер когда мы на пляже.Территория отеля большая и красивая. На территории большой бассейн с подогревом, вода очень теплая. Бар и возле бассейна, и ближе к морю. Алкогольные напитки качественные и вкусные. коктейли в разных вариациях, обязательно попробуйте. На территории отеля рестораны бары и везде вкусно готовят.Нам очень понравился основной ресторан отеля. Ну конечно фишка каждого отеля это кухня, за что и хочется поблагодарить шеф-повара АВАЗА ФАЙЗИЕВА за очень чуткое, деликатное, заботливое отношение. Одно дело, когда человек хорошо выполняет свои обязанности, но он настолько с добротой старается подайти к каждому, благодаря им и создаётся репутация отеля.спасибо обслужывуюшему персоналу особенно девушкам Brenda, Venecia, парням Radj,Nelson Eman.спасибо музантам в ресторане и в баре,которые по нашей просьбе пели армянские и русские песни... Хорошая командамы даже не представляли что отдых будет настолько удачным. Про море даже нет слов. То что нужно для незабываемого отдыха всем рекомендуем точно не пожелаете... Надеемся вернутся сного.. Спасибо за всё???