: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3508589 : : Туры

Отзыв на отель Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh

Отзыв написал 27.03.2020.

Хороший отельБыли в начале марта, по совету своего тур-агента, и не пожалели, ветер утих и море уже не холодное. Приехали в отель мы вечером, нас отправили на ужин и после чего пригласили на заселение. Номер нормальный, чистый, уютный, по уборке - убирали каждый день, оставляли чаевые, что бы старался лучше, сработало)). в номере, так же, есть чайник и все к нему прилагающее (тоже пополняли каждый день).Питание хорошее, разнообразное, на завтрак было несколько видов сыров и колбасы, сосиски (совсем не похожи на наши)) каши, слойки, яичница на любой вкус, хлопья с молоком, на обед пара видов супа, макароны, рис, овощи свежие, тушеные и вареные, несколько видов мяса и рыбы, свежие фрукты (апельсины, яблоки, гуава), вечером на ужин работал гриль, на нем жарили либо рыбу, либо мясо (очень вкусно), так же супы, гарниры, овощи и сладости, за сладости отдельный респект!Большой чистый пляж, пологий вход в море, море было достаточно теплое, плавали все время, особенно порадовал затонувший городок, в нем столько красивых рыбок! супер!Анимация отлично справлялась, нас развлекали всевозможными играми, танцами, занятиями йогой и аэробикой.большущий плюс отеля, что рядом есть красивейшая набережная, по которой приятно вечером пойти на прогулку, и рядом есть мечеть, говорят, что это самая большая в Хургаде.Брали несколько экскурсий у Гида, не пожалели, плавали на яхте и ездили на вечерние катание на квадроциклах.отдыхом остались очень довольны.