: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Grand Bahia Principe Punta Cana : : Отзыв 3508553 : : Туры

Отзыв на отель Grand Bahia Principe Punta Cana Punta Cana

Отзыв написал 26.03.2020.

Отдыхали в отеле в середине марта парой В целом, отель понравился, особенно за те деньги, что мы заплатили, а именно 147 тыс на двоих за 9 дней. Пляж действительно хороший, убирают водоросли оперативно. Но вот очень много лежаков, стоят друг на друге и они уже такие старые, некоторые сломаны, продавлены. Гуляя мимо соседних отелей, это особенно бросалось в глаза при возвращении в наш отель. Про уборку уже писали ни раз, что она очень посредственная. Отдельно хочу рассказать про рестораны аля карт. Мы были в трёх: 1. Garden grill. Очень разочарованы. Заказывали рибай стейк, у нас уточнили какую прожарку предпочитаем, а принесли две подошвы, есть которые было невозможно. А все остальное необходимо накладывать в буфете. 2. После первого ресторана мы пошли в греческий, заранее были настроены скептически...Но это явно лучший ресторан в отеле ! Безумно вкусно все, отличный сервис, уютный зал (фото блюд оттуда). Действенно ресторанная подача блюд. Мы были в нем два раза и пожалели, что не сходили все четыре, которые были нам положены за период пребывания. 3. Бразильский. Неплохой и интересная подача блюд. Сначала в буфете нужно взять закуски, на мой взгляд, это лишнее, потому что потом приносят гарнир и очень...очень много мяса ! По залу ходит официант и накладывает гостям по-очереди примерно 10 разновидностей горячего : свинина, говядина, курица, колбаски. Безумно вкусно и сытно. На десерт был ананас на гриле с корицей-мое главное открытие, удивительно вкусно !
Что касается напитков в баре, тоже немного разочарованы. Ром наливают самый дешевый и не очень вкусный, мы покупали в магазине. Из коктейлей понравилась Капиринья, но ее всегда делали по-разному.
Вывод : обязательно вернёмся в этот отель, но только при этой же стоимости.