: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Riu Palace Macao : : Отзыв 3508547 : : Туры

Отзыв на отель Риу Палас Макао 5* Пунта Кана

Отзыв написал 26.03.2020.

Выбрали данный отель для проведения медового месяца и не прогадали Были в отеле с 17.11 по 26.11, для мужа это была первая поездка в отель все включено, так что он просто в восторге, для меня это не ново, но все равно, смело могу сказать, что это замечательный отель с хорошим сервисом, и просто не было ни причин, ни желания искать какие то минусы, лежаков хватает, на территории 3 бассейна, да, вам может не достаться двойной лежак кровать, т.к. их не много, но обычный лежак всегда найдется что у бассейна,что на пляже, анимация так же проводится и в обеденное время и вечерняя шоу программа,территория чистая, кормят вкусно, выбор еды большой, да, он повторяется, но вполне можно выбрать так, что каждый ужин будет разным, в основном преобладает мясо, морепродуктов не очень много, но в стране в принципе не употребляют их в пищу. Так же есть 4 ля карта: 1. Стейк Хаус и он прекрасен, мы фанаты стейков и смело можем сказать, что мясо превосходно приготовлено, да м бокалом вина, да с овощами...МММ... Вспоминаю и слюнки текут 5/5 2. Итальянский тоже очень вкусно, никаких нареканий, приятно проведенный вечер в компании с любимым под шум моря 3. Называется Кристал, что то на подобие авторской кухни, правда вкусно, необычная подача и сочетания, мы остались довольны 4. Японский, вот тут я не буду петь деферамбы, это было на слабую троечку, ну не умеют они готовить, роллы не особо вкусные, горячее не впечатлило от слова совершенно, а десерт добил, когда я заказывала бисквит зелёный чай, я ждала красивый бисквит фисташкового цвета с ягодками и пр. (Как во всех приличных японских ресторанах) а получила обычный сухой бисквит с реальными чаинками в нем, это было забавно) можете сходить и убедиться сами, тем более что это бесплатно, но рассчитывайте время так, чтобы в случае чего вы смогли успеть на обычный ужин)). Так же я была рада, что наш отель 18+, и Макао все таки не очень тусовочный отель, в нем много иностранцев в возрасте, но нас это не смутило, т.к. мы сами не тусовщики, если вы хотите тусить то вам в riu republika. Отсутствие кричащих и невоспитанных детей не было и это прекрасно. Теперь о территории, в сеть riu входят 5 отелей, 4 из которых расположены на одной большой площади, но каждый имеет свою территорию, что так же даёт возможность прогуляться по береговой линии, так же на общей территории находится аквапарк, не очень большой, но и это приятно, надоело купаться, можно пойти покататься в аквапарк, и это здорово, так же на общей территории есть бассейн для пенных вечеринок которые проводятся 4 раза в неделю 2 днём и 2 вечером, с веселой музыкой, тематической шоу программой и прочими прикольным атрибутами, на этих вечеринках как же только гости riu. Экскурсии мы покупали у нашего оператора анекс тур, разница не очень большая, но действительно классные экскурсии на хороших катерах, так же нас бесплатно отвезли в магазин сувениров, там мы все и купили, везите из доминиканцы ром! Он правда вкусный) номер в отеле большой, чистый, мы заказывали уборку не каждый день, и всегда все было убрано, бар пополнялся регулярно, так же в номере расположен волшебный шкафчик с 4 бутылками алкоголя, водка,ром,виски,джин, правда непонятно зачем, если наливают тебе бесплатно везде, но приятно. Иногда даже нервировало, что при уборке тебе раскладывают цветв, да красиво, но выкидывать жалко, а с ними неудобно! Единственный минус, при регистрации мы сказали что молодожены, предоставили копию свидетельства, один раз даже напоминали, но никакого бонуса не получили, но нас это совершенно не расстроило. Также не пожалейте денег и сходите на экскурсиюв cocobongo, это ночной клуб с великолепной шоупрограммой, вообще не уступающей бродвею или дюсолей, это потрясающие эмоции! В общем, этот отдых мы запомним надолго, и большую роль в этом сыграл отличный отель!