: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Iberostar Bavaro Suites : : Отзыв 3508541 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bavaro Suites 5* (Иберостар Баваро Сьютс)

Отзыв написал 25.03.2020.

Отдыхали в марте 2020 в Iberostar Selection Bovaro в Доминикане
Незабываемый отдых. Отель прекрасный. Чистые номера, ухоженная территория, прекрасный пляж. Очень приветливый, доброжелательный, всегда с хорошим настроением обслуживающий персонал.
Питание заслуживает отдельных похвал( теперь я понимаю недовольных туристов, у которых завтрак всегда однообразный), может это где-то, в других отелях, но только не здесь. Красная слабосоленая рыба, 3 вида икры, примерно ещё 4-5 видов рыбы, видов около 8, а может и 10 колбасных изделий, столько же сыра( дор бою, пармезан, камамбер и т.д), хамон и очень множество другой разнообразной вкуснятины, включая шампанское. С 10.00 открываются бары (лобби и 3 возле бассейна+ пляж). Крепкие спиртные напитки, коктейли, пиво, кофе , чай, соки, напитки и коктейли для детей, любой каприз. В 11.30 открывается ресторан возле бассейна+ пляж, нам даже было лень ходить в главный ресторан. А в 19.00 уже ужин в главном ресторане. Официанты работают отлично, любят чаевые(1 $) и выше, они будут очень благодарны. Даже без чаевых они выкладываются, работы не боятся.Это отель, в который хочется вернуться и так не хотелось уезжать. Очень хочется вернуться в эту страну, этот отель, к доминиканцам. Рекомендую Iberostar Selection Bavaro.