Отзыв на отель Simplitel Phuket 3* (Симплитель Карон Пхукет) Карон Бич Пхукет Таиланд

Отзыв написал 26.03.2020.

Отдыхали в данном отеле с 10 марта по 23 марта 2020 года В отель приехали в восемь утра. Заселили сразу же. Это очень обрадовало после девятичасового перелета. Персонал отеля замечательный, всегда здороваются, улыбаются. Уборка ежедневно, смена полотенец, постельного белья - по запросу. Бассейна в отеле нет, но нам он и не нужен, рядом прекрасное и ласковое Андаманское море. Отель неплохо расположен, до моря минут 7 неспешного шага. Рядом есть всё: магазины 7-Еleven, кафе, рестораны. В самом здании отеля есть магазин Family mart, где можно купить всё необходимое, рестораны Efes и Веранда. По вторникам и пятницам рядом на территории храма рядом с отелем работает рынок, для желающих пошопиться. В день отъезда, в связи с ситуацией с коронавирусом, нам на 12 часов перенесли вылет и вместо восьми утра вылет перенесли на девять вечера. Так вот, на рецепшн отеля нам любезно предложили бесплатно остаться в номере до 14 часов. Впечатления от отеля самые положительные, однозначно его рекомендуем, да и сами, с удовольствием снова там остановимся, лишь бы скорее нормализовалась ситуация в мире в связи с пандемией.