: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : The Park Hotel : : Отзыв 3508487 : : Туры

Отзыв на отель Парк Отель 3* Паттайя

Отзыв написал 26.03.2020.

Доброго дняОтдыхала с сетрой в этом отеле с 7.03.2020 по 21.03.2020.В первый день приезда была в ужасе от хмурой территории отеля, вертушки у входа/выхода на пляж это какой-то трындец!номер (1602 в башне с видом на поле и кусочек моря)весь какой-то замызганный, зеркало в разводах, панорамные окна в том же заляпанном отвратном состоянии((спустились на ресепшен попросили убраться, на следующий день пришла девочка вместе с которой мы совершили генеральную уборку , после чего наш номер заблистал и жить стало возможно!питались мы, меняли деньги, ходили на массаж в 5 минутах ходьбы от нашего отеля..там есть все, что нужно для жизни)
экскурсии брали у знакомого, на встречу с гидом не ходили чего и вам советую
Огромный плюс этого отеля это его расположение к центру..5 мин езды на байке (100бат)и вы на Волкине, или же 10 мин на тук-туке (10 бат с человека ездят круглые сутки) так вот после осознания хорошего расположения нашего отеля я в него влюбилась!
с 18 марта начался карантин, закрылись массажные салоны, волкин стрит утих и посещение некоторых экскурсий стало невозможно.До этого момента все было классно и никакой короновирус здесь не чувствовался