Отзыв на отель Центара Гранд Бич Таиланд

Отзыв написал 26.03.2020.

Посещаем этот отель второй раз Качество обслуживания, персонал, атмосфера, шикарные номера (Есть вещи требующие легкого ремонта, но на общем фоне не сильно заметно, все равно видно, что об отеле постоянно заботятся), все осталось на должном уровне. В это раз решились на услуги спа-салона и не пожалели, очень атмосферно. Отдельно хочу написать о красивой территории. Все очень продуманно, куча зелени, есть речька, в которой много рыбок, их можно покормить. Один раз видели варана)). Три бассейна. Общий - самый большой, детский с маленькой горкой и бассейн для взрослых, так называемая зона тишины в котором можно спокойно почитать, поспать или взять коктейль и посидеть в бассейне, помедитировать на шикарный вид. Как правило мы тусили во взрослом бассейне. Ребята бармены очень дружелюбные, учат русские слова)) Кстати это правда первая береговая линия, не надо переходить дорогу что бы дойти до пляжа. Море видно из бассейна, пляж шикарный. Замечательные русские девушки на ресепшн Валерия и Евгения. Отдельная благодарность Валерии, которая помогала нам на протяжении всего отдыха. Завтраки вкусные, фрукты, каши, йогурты, выпечка своя, нарезка мясная и сырная, яйца в любом виде, много азиатской еды, соки. Много и достаточно разнообразно. Планируем сюда вернуться))) Спасибо сотрудникам Centara за прекрасный отдых, 10 из 10.