Отзыв на отель Мовенпик Резорт энд СПА Карон Бич Пхукет Карон Бич Пхукет

Отзыв написал 26.03.2020.

Мы первый раз ехали в Азию и поэтому очень внимательно выбирали отель Movenpick - отличный вариант для отдыха с маленьким ребенком: тенистая территория помогла пережидать дневную жару, в бассейне большую часть дня можно было найти тень, пляж через дорогу, дорогу помогает перейти сотрудник отеля, останавливая транспорт, есть детская площадка в тени, детский клуб, где можно оставить ребенка старше 4 лет бесплатно. На Завтраке всегда было много фруктов: манго, ананасы, папайя, маракуйя, яблоки, груши, арбузы и еще неизвестные фрукты; были хорошие сыры и колбасы, был бри, омлет, глазунья, вареные яйца, различная выпечка, каши, острые тайские блюда, сосиски были не очень, в общем было чем накормить ребенка. Мы жили в основном здании, из окна был шикарный вид на территорию отеля и море. Рядом много кафешек, продуктовых магазинов и фруктовых лавок. Жалко, что в номерах не было тарелок и ножа для фруктов, надо везти с собой. В номере была гладильная доска, утюг, бокалы, стаканы, питьевая вода (каждый день оставляли 2-3 бутылки по 0,5 л). В общем всё очень понравилось! Территория отеля огромная) ежедневно спокойно выхаживали 10000 шагов)
Не было тарелок для фруктов в номере, столовых приборов. Очень дорогой массаж в отеле, раза в три дороже, чем в салонах за территорией отеля.