Отзыв на отель Tuana The Phulin Resort Карон Бич Пхукет

Отзыв написал 25.03.2020.

Очень простой отель Уборкой в номере себя особо не обременяют. Полотенца меняют каждый день, если они попались им на глаза. Поэтому смело кидайте на пол, тогда точно поменяют. С горячей водой проблемы в нашем номере были: или ты моешь я в очень горячей воде, либо прохладной (выбор есть, так что смело распоряжайтесь своими ощущениями). В ресторанчике от отеля еду готовят очень посредственно.
Зато расположение отеля мне понравилось. Располагается рядом с храмом (на территории которого 2 раза в неделю разворачивается рынок) и дешёвыми местами. Например, Super Cheap 24 Karon находится в 600 м от отеля, а это очень дешёвый магазин. Также рядом (в 50 метрах) есть прачечная (50бат/ кг белья и 70 бат/кг, если ещё и глажку закажешь) , а есть стиральные машины, где ты за 30 бат можешь постирать все вещи твоей семьи. А ещё за 20-30 бат посушить в соседней машинке (очень удобно: за 60 бат содержимое всех чемоданов перестирали и высушили)
Идти до плажа мне показалось не долго. Зато свою дневную норму шагов легко достичь. В общем, как у всего есть свои плюсы и минусы
Для ночёвки вполне сносный вариант.
В общем, если будут в этот отель очень бюджетные варианты туров, берите.