: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa : : Отзыв 3508463 : : Туры

Отзыв на отель Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa Pattaya

Отзыв написал 26.03.2020.

Настало очередное время отпуска, на тот момент все горящие путевки были по вкусным ценам, но я чего то тянула и вот отпуск настал и я решила смотреть куда же мне отправиться И как всегда именно в этот момент то цены поднялись, то даты вылета и прилёта не подходили под дни отпуска...Связалась с туроператором, подобрали отель, давно слышала о Паттайе и мне совсем не хотелось лететь туда при всей моей любви к Тайланду! Решила что нужно посмотреть все своими глазами, да и достаточно хорошая цена была для отеля 4 Был ещё вариант чуть дальше и ближе к основному месту, но этот отель вызвал больше доверия благодаря отзывам. Решено, еду познавать Паттайю. Прилёт был ранний, нас привезли на территорию отеля, как то очень далеко от основного движения, но ничего...В фойе я переоделась и оставив чемодан на рецепции отправилась коротать свои 4 часа ожидания заселения и заодно разузнать где поблизости обменник и 7-Eleven. Благодаря Яндекс картам в 20 минутах ходьбы через какие то странные дорожки я вышла на трассу и пошла вдоль в поисках обозначенных на карте обменника и магазина.Взяв на перекус бутербродов и шоколадок, а так же воды и обменяв деньги я отправилась обратно. Местами улочки очень красивые, зелёные деревья, птички, лианы, спрятанные маленькие аккуратные домики. Заселили меня на пол часа раньше, теперь подходя к комнате, я очень молилась что бы номер был хорошим и когда мне отворили дверь моей опочивальни радости не было предела, большая просторная комната, столик, телевизор, красивая аккуратная ванная комната, шкаф, тумбочки, две кровати и самое главное очень большой балкон с видом на яркие крыши маленьких корпусов, бассейн и даже чуточку моря. Все чистое и новое, вода в стеклянных бутылках, белоснежные полотенца и деревянные кресла на балконе..Просто рай для принцессы. Завтраки отменные( фрукты, каши, супы, салаты, выпечка, кофе, соки)с видом на один из бассейнов, а их в отеле два ?, территория озеленена, пруд с рыбками, деревья в виде зверушек и даже клетка с курочками и попугаями, кстати попугаев вовремя завтрака выгуливают и с ними можно сфотографироваться ) Правда иногда они щипаются своими клюквами))) Проходим дальше, специальное здание с тренажёрным залом, тут же рецепция для выдачи пляжных полотенец, территория отеля огромная, у бассейна есть лежаки, проходим чуть дальше территория с шезлонгами и зонтиками для любителей просто позагорать) и дорожка которая ведёт на пляж, на пляже стоят шезлонги, самые быстрые занимают их раньше что бы быть на первой линии, есть барная стойка можно заказать напиток и наслаждаться им лёжа на шезлонге и лицезрея море Пляж убирают, песок чистый, вода прозрачная и тёплая как парное молоко ) рядом расположен beach club DelMar, где каждый день проходят вечеринки. Много парусников, кайтсерферов со своими разноцветными яркими крыльями парашютов) Вечером бродила по пляжу и вполне можно поужинать на берегу моря с бокалом вина в расположенном рядом пляжном ресторанчике. Есть стоянка для транспорта, если выйти на трассу то можно сесть на тук тук и уехать в город, но не забывайте вернуться по времени иначе потом придётся платить как за такси. В целом очень довольна отелем! Уютный, красивый отель для семейного отдыха.