: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3508437 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Макади Бич 5* Макади Бей

Отзыв написал 25.03.2020.

Впервые была в Египте впечатления об отеле прекрасные, быстро поселили Вначале нам попался номер на первом этаже.Нам с подругой не понравился из-за того, что в нем было холодно т.к 1 этаж на земле практически, а ночи были очень холодные. Номер сразу же поменяли при первом обращении и дали на третьем этаже с прекрасным видом на бассейн. Еда в отеле разнообразная, не было ни одного блюда, которое бы за 7 дней повторялось, не считая блинчиков и сладостей. Еда абсолютно на любой вкус и достаточно вкусная, что для меня было неожиданностью при моём-то постоянном недовольстве и придирках к еде.Персонал приветлив и ненавязчив.Территория большая и ухоженная. Пляж так же понравился. Небольшой коралловый риф и длинный понтон.Вернёмся еще.
P.S. кстати в сеть Stella di mare входит и отель Stella di mare gardens, хоть он и 4* , но отдыхающие могут пользоваться услугами Stella di mare beach & resort. Оба отеля мне пришлись по душе.