: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3508425 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*

Отзыв написал 26.03.2020.

Не первый раз мы в данном отеле И всё как всегда на высшем уровне. По идее, я не должен это писать, так как после каждого положительного отзывы, стоймость этого отеля становится всё выше. Но лучше не остаться в стороне, люди должны знать куда они едут. Море, прекрасно. Даже в начале марта, вода +24. Температура воздуха от+25до +34. В любом случае на вечер берите с собой тёплые вещи. Питание, как всегда на высоте. Есть всё. Для нас всё, это отличный завтрак, кофе на мой взгляд лучше стал. Обед, прекрасный выбор. Три, четыре видов супа, мясо, гарнир, салаты, соусы, и возможность комбинирывать. Ужин, так же на высоте. Возможность посетить тематический ресторан. Анимация, об этом и говорить не стоит. Читайте предыдущие отзывы. 100% вы будете довольны. Территория, что говорить, приедьте и увидите. Сервиз, для нас каждый приезд в отель это ощущение что ты дома и плюс море. Номера для меня в отличном состоянии, всегда хорошо убраны. В номерах всё для личной гигиены есть. Персонал, на высшем уровне. Что лобби, рестораны, номера, пляж. Особое спасибо Саиду с рессепшен, Али прекрасный человек, со знанием русского языка, да просто человек. Больше спасибо молодому человеку каторый вёл уборку в 16 корпусе. (с 03.03.по 10.03.),и всем работникам общего ресторана (средний зал). Был рад видеть шеф повара каждый день, так как всегда задавался вопрос, что можно ещё улучшить? Контроль еды в этом отеле, это конёк, фишка каторую вы вряд-ли где-то увидите. Фитнес студио, на высшем уровне. Молодой человек работает уже не первый год. Ничего не надо говорить, даст полотенце, воду, салфетки. Всё объяснит, покажет. Знает своё дело. Магазины на территории отеля, это большой плюс. Работа экскурсий на территории, также на высоком уровне. Каждый раз пользуемся их услугами. Писать можно много, но как звучит девиз отеля - Добро пожаловать домой - и это так и есть.