: : Индонезия : : Танджунг Беноа Бали : : Отели : : The Nest Hotel By Danapati : : Отзыв 3508397 : : Туры

Отзыв на отель Нест Отель Би Данапати 4* Танджунг Беноа Бали

Отзыв написал 26.03.2020.

Постараюсь, быть объективным, с учетом полученного опыта: 1 У отеля хорошее расположение с учётом близости пляжа Нуса Дуа; 2. Неплохой и чистый бассейн на крыше , на 6 этаже; 3. Есть нормальный и небольшой спортзал. 4. Очень большая кровать в номере. Наверное, это все плюсы, на мой взгляд.
Минусов,наверное чуть больше, чем плюсов: 1. Отель реально требует ремонта, все «обветшало», начиная от номеров и мебели, заканчивая зонтами на крыше; 2. Полотенца реально были с лохмотьями - настолько старые, туалетных принадлежностей по минимуму; 3. Персонал на ресепшн, это жесть, по сравнению с другими отелями, на которых я был в этом отпуске. «Выдавливают» из себя улыбку, обращался к ним по поводу решения вопросов по номеру и уборке - результат ноль. Остальной персонал улыбаются, и вроде стараются - но учитывая общую концепцию отеля «доезжать» на том, что есть это не улучшает общее впечатление по отелю. 4. Соотношение цена-качество не в пользу данного отеля, в районе 2,5 км. я нашёл много отелей за меньшие деньги, с гораздо лучшим сервисом и отношением Персонала. Общий вывод, который могу сделать; 1. Если Вам не сильно важен комфорт и не удручает старая Мебель. Но гораздо важнее хороший вид из бассейна на крыше, близость к нормальным пляжам, тусовки под закат в компании - то можно выбрать данный отель на 2-3 дня; 2.Если Вам нужно оптимально соотношение цены-качества, комфорт, и желательно «свежий» отель с радушием Персонала - наверное нужно поискать другой отель, тем более, что есть из чего выбрать. Я желаю этому отелю развития и много постояльцев, но только после проведения ремонта и улучшению работы с персоналом, тогда он вновь заиграет позитивными красками, как примерно 10 лет назад!