: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Radisson Blu Resort Cam Ranh : : Отзыв 3508393 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Cam Ranh Nha Trang

Отзыв написал 24.03.2020.

Больше всего понравилось отношение персонала Учтивые и внимательные. Был один неприятный момент. Почему то табличка из номера Не беспокоить оказалась с наружи на двери... возможно моя маленькая дочь вывесила, или табличка упала, когда мы выходили. В результате выносное не убрались. Я обратился на ресепшн, и в течении минуты обновили полотенца и бутылки с водой, при этом принесли свои извинения. Но вообщем персонал сделал все возможное, чтобы наше нахождение в отеле было приятным и непринужденным. Решали любые вопросы: такси, обмен валюты, давали справки и Советы любого характера. Пляж чистящий с прозрачной водой. Полотенца всегда свежие на лежаках возле моря и бассейнов. Директор ресторана, русский парень, без преувеличения великолепно организовал ужины и завтраки с разнообразными блюдами, несмотря на то что гостей в отеле с ситуаций с короновирусом было совсем мало ( конец марта 2020). Даже по-ирански выезде был организован поистине королевский брекфест бокс. Одним словом молодцы!
Ночью тянуло гарью с моря. Но это не зависит от отеля. По всему побережью было так. Видим какие то пожары далеко от Камрань