: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Muong Thanh Mui Ne Hotel : : Отзыв 3508378 : : Туры

Отзыв на отель Muong Thanh Mui Ne Hotel Вьетнам

Отзыв написал 25.03.2020.

Приветливый персонал, отдаленность от городской суеты и толп народа, вкусные завтраки и прекрасное неподалеку, вкусное и лучшее кафе #Таня Всем рекомендую это кафе
Добрый день! Мы уже не первый раз во Вьетнаме и всегда приезжаем на длительный срок, с сетью отелей Muong Thanh знакомы достаточно давно! Что происходило с отелем в Муйне, не нахожу для себя обьяснений, такой грязи я еще не видела нигде! Очень грязный спортивный зал, заниматься было очень противно! Я говорила на ресепшене, чтоб там произвели уборку, и не раз! Много песка, грязи на территории бассейна, что тоже повергло в шок! Очень неудобный вход со ступенек в море, детям было не комфортно, т.к сбивали волны! До этого мы были в этой сети в 3 разных городах и оставались в восторге! Но именно отель в Муйне разочаровал... Порадовали завтраки, и как всегда приветливый персонал...но захотим ли мы вернуться, наврят ли...