: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Golden Sand Hotel : : Отзыв 3508374 : : Туры

Отзыв на отель Голден Сэнд Отель Нячанг

Отзыв написал 24.03.2020.

Только расположение отеля
Завтраки очень скудные. Просто минимум. Масло порционное выкладывали по три штучки, приходилось просить вынести молоко для кофе или масло для тостов. На завтрак два блюда мясных ( жареный бекон и свинина например), рис, макароны. Традиционного супа Фо - не было. Варенье - 1 сорт, фрукты - два вида ( бананы и арбуз). Была неприятная ситуация. Мы никогда не ходили на завтрак с сумками, всегда с пустыми руками. Один раз не съели два мини-банана, решили взять с собой в номер, чтобы их не выкладывали на общий стол снова или не выбросили. Так нам преградил путь строгий официант, который там все время стоит над душой у всех, хотя мы были в столовой одни, сидели под камерой и абсолютно не прятались, несли их в руках. Забрал из рук бананы на выходе, сказал, что в следующий раз придется заплатить. Было очень неприятно. Пока ждали лифт, я увидела, что он понес их и положил на общий стол. Мы, конечно, не приветствуем, когда наши соотечественники распихивают еду по сумкам с собой, поэтому ходим на завтрак с пустыми руками. Но и в этом случае было очень неприятно. В других отелях Вьетнама ( а мы поездили много по стране) такого не встречали. Из-за двух мини-бананов отель показал себя, настолько негостеприимным и жлобским, что из-за этого остался осадок и нежелание рекомендовать его другим.