: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Romana Resort & Spa : : Отзыв 3508373 : : Туры

Отзыв на отель Romana Resort & Spa Phan Thiet

Отзыв написал 25.03.2020.

Красивейшее место!Бронировали данный отель через букинг,по невозвраной системе.Сняли с карты деньги сразу.Это был наш первый опыт "своим ходом",так что некоторые вещи мы не учли.Забыли взять карту,по которой бронировали данный отель,а она оказалась нужна при заселении.Замечательная девушка на ресепшен решила данную проблему,но мы очень переживали.Спасибо ей огромное,к сожалению имени её я не знаю.Огромная территория отеля,с красивыми цветами и деревьями,всё очень ухожено.Есть 2 больших бассейна,но мы так и не искупались там, хватало своего бассейна в вилле и моря)))Жили в вилле с собственным бассейном #025.Потрясающий вид на море и пляж!!!Вода в бассейне очень тёплая,что очень радовало.Вилла полностью соответствует всем ожиданиям и даже больше))Пляж широкий с чистым и спокойным морем(отдыхали в начале марта).Никаких песчанных блох нет.Купались и наслаждались морем!По пляжу ходит сотрудник отеля и смотрит за гостями,что придавало чувство безопасности. Уборка каждый день.Завтраки очень понравились,выбор достаточно большой и вкусно.Бесплатные автобусы ходят каждый день в муйне и фантьет,если не успел то можно на такси,недорого.Отличное место для семьи и пар))Да и для компании друзей.Райское место))))
Не работала подсветка в бассейне.Гель и шампунь по одной штуке,мало на двоих(Но это всё мелочи,которые никак не могли испортить наш отдых.