: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Radisson Blu Resort Cam Ranh : : Отзыв 3508372 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Radisson Blu Resort Cam Ranh

Отзыв написал 25.03.2020.

Ухоженная красивая территория Свой хорошо оборудованный пляж. Удобные бассейны с лежаками, зонтиками, полотенцами, плавательными матрасами, барами. Большой SPA с бесплатными сауной и хамамом. Шикарный ресторан с клиентоориентированным персоналом. Хороший выбор блюд европейской и вьетнамской кухни, в том числе и блюда для детей. Шеф-повар во время завтрака выходит в зал и проверяет раскладку и сервировку блюд. В отеле работает внимательный, вежливый и предупредительный staff Елена, которая помогла решить нам ряд вопросов. Общение с ней и с другими сотрудниками отеля доставляло удовольствие. В связи с тем, что мы выезжали ночью, нам разрешили бесплатно поужинать взамен оплаченного завтрака, который мы пропускали. Быстрый check-in и check-out (на ресершене вьетнамская сотрудник Ирина). Smart-TV приветствует тебя по имени и фамилии, предоставляет всю информацию по отелю, расписание работы различных объектов, погоду и т.д. Имеет русскоязычную версию и два русскоязычных канала (1 канал и Россия 1). Большой номер делюкс с видом на океан с просторным балконом и ванной комнатой (два умывальника, душевая кабина, ванна). В номере есть уголок отдыха с диваном и креслом. На балконе два кресла и лежанка. Все новое. Адекватный, легко управляемый и послушный кондиционер. В номере есть утюг и гладильная доска

Не понравилось · Температура в сауне невысокая (+55 градусов по Цельсию). Поблизости от отеля нет магазинчиков, кафешек. Ужин в отеле (шведский стол) дороговат (600000 VDN).