: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Nha Trang Horizon Hotel : : Отзыв 3508369 : : Туры

Отзыв на отель Nha Trang Horizon Hotel

Отзыв написал 25.03.2020.

Спасибо Вам за наш шикарный свадебный отпуск Отель стоит каждой своей звездочки из пяти:номера новые(2019), современные , уборка каждый день! , Вода, Кофе , чай, все необходимые ванные принадлежности, полотенца, халаты, все это меняется каждый день! На ресепшене при заселении даже предоставили возможность , показали вид из номеров, чтобы мы выбрали, хотя все панорамные окна выходят: море, горы и часть города, первая линия!Настолько вежливые люди работают, даже есть русскоговорящие Pham Van Huong, спасибо Тебе большое, всегда помогут и такси вызвать и как к пляжу пройти! В отеле есть свой бассейн на 4 этаже с видом на море и горы, острова, на 36 этаже есть видовое кафе, где можно выпить вкусный коктейль и сделать шикарные фоточки!Завтраки заслуживают особого внимания, очень разнообразны и вкусны, я забыла обо всех диетах, буду скучать за такими завтраками Когда выбирали путевку, думали отель не особо важен, будем ездить по экскурсиям, сейчас скажу честно:Отель имеет большое значение, это твой дом на время отпуска, куда хочется возвращаться!Спасибо Вам за гостеприимство