: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Crown Nguyen Hoang Hotel : : Отзыв 3508361 : : Туры

Отзыв на отель Crown Nguyen Hoang Hotel 3* (Кровн Нгуиен Хоанг Отель)

Отзыв написал 26.03.2020.

Очень тихо) Гуляли по вечерам спокойно, дышали чистым воздухом Персонал очень дружелюбен, убирают каждый день, чисто. Кровати удобные. Полотенца в номере меняют без напоминаний, дополнительно кладут каждый день одноразовую щетку, пасту, расческу на каждого человека. Чайник, кофе,чай, вода, сахар - каждый день кладут бесплатно. Гель для душа и шампунь в больших бутылках. В бассейне не купались. Завтрак вполне разнообразный - сейчас мы остались практически последние в отеле и тем не менее вьетнамский суп, салат, жареное и тушеное мясо, омлет, овощи, фрукты, печенье накрывают каждый день. Кофе неплохой) До моря близко, но мы купались не в "заводи-лягушатнике", а чуть в сторону - там есть песчаная отмель. Пляжные полотенца дают на ресепшн, менять можно постоянно.
Общее впечатление - самое благоприятное. Но этот отель точно не для любителей активного, шумного отдыха.. Сам район - семейный. Нам было очень уютно.