: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Queen Ann Hotel : : Отзыв 3508349 : : Туры

Отзыв на отель Queen Ann Hotel

Отзыв написал 26.03.2020.

Провели свой отпуск в Queen Ann Если складывать все плюсы и минусы, достоинства и недостатки, то безусловно отель достойный и заслуживает внимания и его можно смело рекомендовать! По прилету в Нячанг нас встретил авто от отеля, о трансфере договаривались заранее. Засели сразу. Номер дали на 15 этаже. Оказалось в номере не работал кондиционер, который попытались отремонтировать, но не получилось. Предложили альтернативный номер, более высокой категории. К номеру никаких вопросов нет. Разве что мелочи: хотелось по-сильнее напор воды в душе и чтобы холодильник в минибаре сильнее морозил. В отеле несколько человек неплохо говорят на русском языке, что очень помогает в различных жизненных ситуациях. Мы с первой минуты и до последней держали связи с Минь Заном (Миньзян). Всегда во всем был готов оказать помощь. Бассейн в отеле конечно удобный, расположен на 5-ом этаже. Но, к сожалению, водичка в нем прохладная, поэтому людей в нем практически никогда не бывает. Через несколько дней после заезда полностью закрыли ресторан на 28 этаже, завтраки проходили на 4-ом. Получилось так, что за все время проживания мы так и не смогли попробовать буфет с морепродуктами на 28 этаже. В качестве комплимента от отеля ежедневно с 15 до 17 на 6-ом этаже можно было выпить чашечку кофе или чая. Персонал старался все время сам налить эту чашечку и к этой чашечки прилагалась одна и только одна маленькая печенька ? Отдельно доставила процедура получения пляжных полотенец. У отеля на пляже (по закону Вьетнама) не более 30 лежаков. Чтобы он тебе достался, естественно чем раньше тем лучше на рецепшн надо было брать ваучер, который действовал 4 часа с момента выдачи. С ваучером необходимо идти на пляж, там получать полотенце и следовать на лежак. Если полотенце необходимо для экскурсий, то его необходимо получать на рецепшн. Под конец отпуска отель изменил систему выдачи ваучеров. Необходимо стало просто идти на пляж и ты либо успел либо нет. Мы местами на пляже от отеля не пользовались, а брали у них полотенца и уходили на зону к Big Pool, там брали в аренду лежаки. Так и пролетел наш отдых в Нячанге в отеле Queen Ann. Накануне отъезда с помощью Минь Зана продлили номер, а также организовали трансфер в аэропорт.