: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Gosia Hotel Nha Trang : : Отзыв 3508347 : : Туры

Отзыв на отель Госия 3* Нячанг

Отзыв написал 26.03.2020.

Во Вьетнаме были первый раз Нячанг очень понравился. Об отеле. Были с 12 по 23 марта.Сам отель не старый, номера хорошие. Плюс-находится в центре Европейского квартала, удачное расположение. Близко до пляжа и до всех торговых центров и ночного рынка. Минусы-уборка никакая, убирали только мусор. В ванной и туалете пол не мыли ни разу. Как были потёки на полу, так высохли и никто не протирал их. Постельное не меняли, только полотенца. Завтраки не очень, мужики уходили голодные, вроде блюда есть, а поесть нечего, ели потому что надо что-то поесть, а не потому что вкусно. Хотя надо отметить фрукты 2 видов были всегда и йогурт был. Брат в октябре был в другом отеле, говорит что завтраки- не сравнить, много было и вкусно. Бассейн на 21 этаже, понравился. Постараемся в следующий раз выбрать другой отель. Вьетнам понравился очень. Думаю что приедем ещё.