: : Шри Ланка : : Бентота : : Отели : : Amal Beach Hotel : : Отзыв 3508316 : : Туры

Отзыв на отель Amal Beach Hotel 3* Bentota

Отзыв написал 26.03.2020.

Очень ухоженная территория всей гостинице, хоть отель и расположен через железную дорогу, поезда не мешают, а сама дорога придает какое то очарование, фотки днём просто отпад Прогуливаться до пляжа одно удовольствие, под кронами деревьев и пальм.., душ у пляжа, как будет где то в диком лесу купаешься в ручье. На море были волны, купаться тяжело, да и если силенок мало, то затягивает, выбраться тяжело, не ходите далеко в воду, если волны сильные. Приятно вечером просто посидеть на балконе, мебель хорошая, новая, если не считать двух тараканов, вполне приемлемо, убираются каждый день.
Полотенца с пятнами, такие же простыни и балдахин.. временами заползали тараканы, при нас было 2.., сотрудники, правда помогают, травят их. Мне показалось дороговато в ресторане, хотя много не было из меню.. рядом негде поесть подешевле, или просто лень в жару идти куда-то.. но это исключительно мое мнение.